Вампирское выживание V Rising за три дня в раннем доступе привлекло больше полумиллиона игроков
Разработчики из независимой шведской студии Stunlock (Battlerite) в официальном микроблоге своего вампирского экшена с элементами MMO и выживания V Rising поделились информацией о первых успехах игры.
Источник изображений: Stunlock Studios
Как стало известно, за три дня с момента поступления в ранний доступ суммарные продажи V Rising превысили 500 тыс. копий. Ранее игра возглавила глобальный и региональный чарты продаж Steam.
«Теперь это официально! Полмиллиона вампиров ступили на континент Вардоран! Спасибо всем вам, что присоединились к нам в этом путешествии!» — поблагодарили разработчики свою аудиторию.
Тем временем пиковый онлайн V Rising в Steam продолжает расти. Если 19 мая в проекте успели зафиксировать 70 тыс. одновременных игроков, то на следующий день показатель перешагнул отметку в 93 тыс.
V Rising вышла 17 мая в раннем доступе Steam и получила «очень положительные» отзывы. Игрокам в роли пробудившегося от долгого сна вампира нужно сражаться, охотиться на людей, отстраивать замок и избегать солнечного света.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: трассировка лучей, бонусные режимы и немножко Вергилия в геймплее Devil May Cry 5: Special Edition с TGS 2020
- «Не понял ничего, но я в деле»: сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree заинтриговал фанатов перед скорым релизом
- Отстрел динозавров-мутантов в раннем доступе Second Extinction начнётся 13 октября
- Утечка: в январе подписчики PS Plus получат две высокооценённые игры и Fallout 76
- Слухи: издатель Wanted: Dead и Vengeance is Mine взялся за игру по мотивам «Бегущего по лезвию»
- Control, Diablo, Dishonored и прочие со скидкой до 91 %: в GOG началась распродажа в честь «Чёрной пятницы»
- Yakuza: Like a Dragon выйдет на PS5 на 4 месяца позже остальных платформ




Свежие комментарии