Похоже, каталог классических игр PlayStation Plus пополнится Dino Crisis
Сразу несколько пользователей Twitter, подписанных на обновлённый сервис PlayStation Plus в Азии, сообщили об увиденном в сервисе баннере с оперативником Региной из серии экшен-хорроров Dino Crisis.
Источник изображения: Capcom
Регину можно увидеть на постере каталога классических игр PS Plus, доступного активным подписчикам тарифа PS Plus Premium (Deluxe в регионах, где не функционирует облачный сервис Sony).
При этом ни одной Dino Crisis в библиотеке службы на данном этапе её развития нет. Предполагается, что в ближайшее время там появится первая и/или вторая часть серии с оригинальной PlayStation.
Источник изображения: Twitter (windycornertv)
Всего в азиатской библиотеке классики PlayStation Plus насчитывается 50 проектов (в том числе более 30 ремастеров c PS4). Игры с оригинальной PlayStation запускаются через встроенный эмулятор и доступны на PlayStation 4 и PlayStation 5.
Обновлённая подписка PlayStation Plus с тремя тарифными планами вместо одного пока стартовала только на территории Азии. Уже 1 июня запуск ожидается в Японии, 13 июня — в Северной и Южной Америках, а 23 июня — в Европе.
Источник:
Похожие записи:
- Головоломка Tin Hearts в стиле Lemmings отправит оловянных солдатиков в волшебный викторианский мир — анонсирована дата выхода
- Крупнейший провал года для Square Enix: онлайн Babylon’s Fall упал всего до 8 игроков в Steam
- Видео: влияние Doom 3 и пушка-питомец в геймплейном трейлере кооперативного хоррор-шутера Ripout
- Открытый мир, мотоцикл и скорый релиз: инсайдер рассказал, чего ждать от следующей Tomb Raider
- У Nvidia закончились игровые видеокарты в облаке
- «Я верю Филу Спенсеру»: Гейб Ньюэлл прокомментировал намерение Microsoft продолжить выпуск Call of Duty в Steam
- Премьера геймплея Nivalis — симулятора жизни в киберпанковом мегаполисе




Свежие комментарии