Разработчики файтинга DNF Duel представили многопользовательские режимы
Издательство Nexon совместно с Neople, Arc System Works (Guilty Gear Strive) и Eighting продолжает раскрывать режимы своего аниме-файтинга DNF Duel. Новый трейлер посвящён многопользовательским развлечениям.
Источник изображения: Steam
Как стало известно, мультиплеерный режим DNF Duel включает четыре компонента: «Рейтинговый матч», «Рейтинг» (меняется в зависимости от успехов в матче), профиль игрока (с выбором аватара и статистикой) и библиотека повторов.
Помимо прочего, комментаторы под роликом обратили внимание, что в сегменте с профилем игрока можно углядеть имя не представленного пока персонажа — специалиста по тяжёлому вооружению по прозвищу Лаунчер.
Ранее создатели DNF Duel уже показали тренировочные режимы (тренировка и обучение) и однопользовательские («Свободный бой», «Аркада», «Выживание»), а также «Сюжет» (история, галерея и глоссарий).
DNF Duel поступит в продажу 28 июня для PC (Steam), PS4 и PS5. Проект представляет собой ответвление от условно-бесплатного ролевого экшена Dungeon Fighter Online, из которого в новую игру перекочевали антураж и архетипы бойцов.
Источники:
Похожие записи:
- Следующий трейлер Atomic Heart выйдет в начале февраля и будет приурочен к важному анонсу
- NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой Nightingale
- Видео: многообразие профессий героев в трейлере с окончательной датой выхода Yakuza: Like a Dragon
- Инсайдер призвал не ждать новую часть Devil May Cry в ближайшие годы
- Microsoft пойдёт на уступки перед Евросоюзом, чтобы получить одобрение на покупку Activision Blizzard
- Sega показала первый геймплей Virtua Fighter 6 от создателей Yakuza, но он ненастоящий
- Microsoft: новое поколение игровых консолей Xbox не станет последним
Свежие комментарии