Lenovo представила Windows-планшет MiiX 630 на базе Qualcomm Snapdragon
На выставке CES 2018, которая пройдет с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, компания Lenovo представила планшет MiiX 630. Он вошел в линейку Always Connected PC (всегда подключенный ПК), включающую ноутбуки и гибридные планшеты с ARM-процессором Snapdragon и полноценной операционной системой Windows 10.
Планшет Lenovo MiiX 630 оснащается 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1280 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 835, до 8 ГБ оперативной памяти и накопителем до 256 ГБ. Съемная клавиатура имеет подсветку. Работа производится под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Время автономной раочти достигает 20 часов. Инфракрасная камера позволяет распознать лицо владельца для быстрого входа в систему с помощью Windows Hello.
Поддерживаются сотовые сети 4G LTE, Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth 4.1. Предусмотрен порт USB Type-C, слот для карточек памяти SD, а также для micro-SIM. Размеры самого планшета составляют 293 х 210 х 7 мм, толщина с клавиатурой — 15,6 мм, а вес — 1,37 кг с клавиатурой.
Планшет Lenovo MiiX 630 поступит в продажу во втором квартале 2018 года по цене от 799,99 доллара США.
Похожие записи:
- Apple внедрила замок на ноутбуки для защиты от «неофициального» ремонта
- Компьютер месяца. Спецвыпуск: реально ли собрать игровой системный блок за 30 000 рублей и меньше?
- Компьютер месяца — февраль 2018 года
- Apple выпустила macOS High Sierra 10.13.3
- Обзор неттопа iRU NUC 115: компактный, универсальный, мощный
- Объявлена российская цена флагманского планшета Samsung
- Компьютер месяца — март 2019 года
Свежие комментарии