S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl останется без озвучения на русском языке
PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров в заявлении порталу DTF подтвердил сокращение списка полных локализаций постапокалиптического шутера с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
Источник изображения: GSC Game World
На днях игроки обратили внимание, что с заблокированного в апреле Роскомнадзором официального сайта S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl пропало упоминание озвучения на русском языке, которое должно было появиться в игре.
Как подтвердил Бочаров, от русского дубляжа в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl действительно было решено отказаться. Текстовый перевод, судя по доступной информации, в игре останется.
Источник изображения: DTF
Ранее GSC Game World сообщила, что не будет продавать S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в России. Уже оформленные россиянами предзаказы останутся в силе, но только на цифровую версию.
В результате недавнего переноса релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ожидается в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), Xbox Series X и S. В марте разработка игры была приостановлена, но уже продолжилась.
Источник:
Похожие записи:
- Первый большой патч для «Смуты» вышел с «огромным количеством исправлений и улучшений»
- В бета-версии Steam появился встроенный блокнот, который можно закрепить поверх игры
- Опубликовано 25 минут геймплея футуристического шутера La Quimera от бывших разработчиков Metro — игру сравнивают с Killzone и Crysis
- Take-Two подвела итоги квартала: ещё 5 млн копий GTA V, новая вершина продаж Red Dead Redemption 2 и провал Marvel’s Midnight Suns
- Fallout: New Vegas родилась из дополнения к другой игре серии
- Microsoft не жалеет сотни миллионов долларов на блокбастеры в Game Pass, но Baldur’s Gate 3 серьёзно недооценила
- Инсайдер назвал слухи о ремейке первой Resident Evil «полной чушью» и прояснил, когда выйдет Resident Evil 9




Свежие комментарии