S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl останется без озвучения на русском языке
PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров в заявлении порталу DTF подтвердил сокращение списка полных локализаций постапокалиптического шутера с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
Источник изображения: GSC Game World
На днях игроки обратили внимание, что с заблокированного в апреле Роскомнадзором официального сайта S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl пропало упоминание озвучения на русском языке, которое должно было появиться в игре.
Как подтвердил Бочаров, от русского дубляжа в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl действительно было решено отказаться. Текстовый перевод, судя по доступной информации, в игре останется.
Источник изображения: DTF
Ранее GSC Game World сообщила, что не будет продавать S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в России. Уже оформленные россиянами предзаказы останутся в силе, но только на цифровую версию.
В результате недавнего переноса релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ожидается в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), Xbox Series X и S. В марте разработка игры была приостановлена, но уже продолжилась.
Источник:
Похожие записи:
- Microids раскрыла дату выхода ремастера легендарного приключения Syberia и показала сравнение с классической игрой
- Ubisoft официально представила свою королевскую битву — Hyper Scape
- Видео: великолепный оазис на Unreal Engine 5.1 в разное время суток
- Cyberpunk 2077 наделили неофициальной поддержкой AMD FSR 2.0 — это удвоило частоту кадров
- Видео: ретрофутуристический антураж и судьба Цифрового королевства на кону в релизном трейлере Narita Boy
- Apple вот-вот вступит в гонку ИИ — сегодня начнётся конференция WWDC
- Грядёт конкурент Elden Ring: журналисты поделились впечатлениями от God of War Ragnarok и новыми кадрами




Свежие комментарии