preload
Июл 02

110 Industries отвергла слухи о получении лицензии на разработку игры по Blade Runner

Основанное в России издательство 110 Industries (Red Goes Faster, Vengeance is Mine, Wanted: Dead) прокомментировало слухи о получении лицензии на разработку игры в киберпанковой вселенной «Бегущего по лезвию» (Blade Runner).

Источник изображения: Warner Bros. Pictures

О том, что 110 Industries взялась за интерактивную Blade Runner, на днях рассказал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). По его данным, о проекте объявили на закрытой презентации в новой швейцарской студии издательства.

110 Industries сообщила, что лицензию не получала, а всё показанное за закрытыми дверями подпадает под соглашение о неразглашении: компания работает с несколькими партнёрами, о которых говорить пока не может.

Источник изображения: Twitter (Tom Henderson)

Читайте также:  Redfall оказалась на удивление популярна в российском Game Pass

Если верить Хендерсону, публичная премьера кинематографического трейлера Blade Runner от 110 Industries, якобы показанного на закрытой презентации, состоится в «ближайшем будущем», а релиз ожидается в 2025 году.

По официальной информации, в разработке у 110 Industries находятся три игры: на 2024 год у компании заявлена научно-фантастическая гонка Red Goes Faster, на 2023-й — меха-экшен Vengeance is Mine, а на 2022-й — боевик Wanted: Dead.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Switch-версия гоночный аркады Redout 2 выйдет позже остальных

Издательство Saber Interactive и разработчики из итальянской студии 34BigThings объявили о вынужденном переносе своей высокоскоростной футуристической гоночной аркады Redout 2...

Асимметричный хоррор The Texas Chain Saw Massacre стартует в 2023 году — в том числе на консолях прошлого поколения

Издательство Gun Interactive и студия-разработчик Sumo Nottingham в рамках трансляции Xbox Games Showcase Extended уточнили сроки выхода и список целевых...

Разработчики Slime Rancher 2 показали свежий геймплей и уточнили сроки выхода

Разработчики из независимой калифорнийской студии Monomi Park в рамках трансляции Xbox Games Showcase Extended уточнили сроки выхода своего фантастического приключения...

Закрыть