Представлена красочная метроидвания Mira and the Legend of the Djinns о поисках исчезнувшего мира
Издательство Assemble Entertainment и студия littleknightgames представили метроидванию Mira and the Legend of the Djinns и показали геймплейный трейлер.
Источник изображения: Assemble Entertainment
При создании проекта разработчики черпали вдохновение из марокканской и амазигской культур и их духовных традиций. Сюжет игры разворачивается вокруг охотника за сокровищами по имени Юба и таинственного джинна Миры, потерявшей память. Героям предстоит вместе отправиться в опасное приключение, чтобы раскрыть тайны исчезнувшего мира под названием Падший Амазгеш.
Отличительная особенность Mira and the Legend of the Djinns — плавная боевая система с использованием четырёх стихий (Солнце, Небо, Ад и Луна). В распоряжении игроков будет четыре вида оружия, наполненных силой каждой из них. Переключение между оружиями и их режимами будет происходить моментально.
Геймерам в Mira and the Legend of the Djinns будут доступны десятки умений, которые можно приобрести или разблокировать по ходу сюжета. Авторы обещают предоставить возможность комбинирования навыков и создания комбо.
В игре также найдётся место ряду магических способностей, уникальных для жанра метроидвании. Многие заклинания можно будет использовать вне боя и находить для них нестандартное применение. По ходу игры герои откроют семь различных инструментов, с помощью которых можно преодолевать препятствия, решать головоломки и даже сражаться.
Добавить Mira and the Legend of the Djinns в список желаемого можно уже сейчас в Steam. Релиз запланирован на 2023 год.
Источник:
Похожие записи:
- Mario + Rabbids: Kingdom Battle получает оценки
- Dead Island 2 получила первые оценки критиков — стоила ли игра девяти лет ожиданий?
- GTA Online научит управлять ночными клубами
- «Идеи, безусловно, есть»: разработчики ремейка Dead Space готовы создать следующую игру серии, но не всё так просто
- Этим летом Fall Guys: Ultimate Knockout выйдет ещё и на консолях Xbox
- Nintendo закрывает свою первую мобильную игру Miitomo
- PlayStation Network не работала по всему миру около двух часов
Свежие комментарии