Capcom наконец подтвердила Dragon’s Dogma II, но показала только логотип
Японский издатель и разработчик Capcom в рамках специального шоу 10 Years of Dragon’s Dogma анонсировал Dragon’s Dogma II — продолжение своего фэнтезийного экшена с открытым миром Dragon’s Dogma.
Источник изображений: Capcom
Напомним, слухи о второй части ходили несколько лет. Сиквел мелькал в обнародованном хакерами графике релизов Capcom, а инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) говорил, что игра создаётся на движке RE Engine.
Существование Dragon’s Dogma II в рамках шоу раскрыл режиссёр первой части Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno). Разработчик извинился за задержку и заверил, что команда усердно трудится над проектом.
Логотип Dragon’s Dogma II
На 10 Years of Dragon’s Dogma представили логотип Dragon’s Dogma II (см. выше), а уже после трансляции Capcom подтвердила лежащий в основе игры движок — им действительно станет RE Engine.
Сроки выхода и целевые платформы Dragon’s Dogma II на данном этапе не разглашаются. Оригинальная Dragon’s Dogma дебютировала в мае 2012 года на PS3 и Xbox 360, а впоследствии добралась до PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Источники:
Похожие записи:
- Продажи Animal Crossing: New Horizons в Европе превысили 7 млн копий — для Nintendo это рекорд
- Еженедельный чарт Steam: Outriders вырвалась на первое место, а Valheim вылетела из тройки лидеров
- Вдохновлённая «Героями Меча и Магии» стратегия Songs of Conquest наконец-то получила редактор случайных карт
- Дебютной игрой новой студии выходцев из CD Projekt RED станет амбициозный онлайн-экшен в антураже феодальной Японии
- Серию слешеров Ninja Gaiden всё-таки перезапустят — и файтинги Dead or Alive тоже
- Задайте вопрос по Cyberpunk 2077 редакции 3DNews — времени до релиза всё меньше
- Kingdom Come: Deliverance 2 будет продолжительнее первой части — журналисты узнали, сколько времени потребуется на прохождение




Свежие комментарии