Спустя месяц после старта раннего доступа в вампирское выживание V Rising добавили русскую локализацию
Независимая шведская студия Stunlock (Battlerite) сообщила о появлении в своём вампирском экшене с элементами MMO и выживания V Rising поддержки семи новых языков, включая русский.
Источник изображений: Stunlock Studios
О том, что в V Rising будет перевод на русский, говорилось на странице игры ещё до старта раннего доступа, однако на запуске упоминание пропало. В июне же разработчики подтвердили: адаптация в процессе.
С выходом патча 0.5.42050 от 16 июня поддержка русского в V Rising всё-таки появилась. Компанию ей составили венгерская, итальянская, японская, корейская, польская и турецкая локализации.
Отсутствие перевода было одной из основных причин негативных отзывов V Rising от российских игроков в Steam
Помимо перевода V Rising на несколько новых языков, заплатка внесла корректировки в баланс, исправила часть багов и добавила возможность демонтажа полов/бордюров вплотную к стенам/колоннам без необходимости разбирать последние.
V Rising дебютировала 17 мая в раннем доступе Steam. Игрокам в роли пробудившегося от долгого сна вампира нужно сражаться, охотиться на людей, отстраивать замок и избегать солнечного света.
Источники:
Похожие записи:
- Сезонные распродажи бьют рекорды, выручка растёт, а работа продолжается: Valve подвела итоги 2024 года для Steam
- «Спасибо, что опять всё испортили»: новый патч для Fallout 4 не оправдал надежд игроков на ПК
- Создатели вампирского выживания V Rising допустили выпуск игры на консолях
- Ubisoft отреагировала на слухи о требованиях Assassin’s Creed Shadows к постоянному онлайн-подключению
- Nintendo Switch 2 получила поддержку трассировки лучей и DLSS, но их появление в играх зависит от разработчиков
- Видео: первое сравнение геймплея Cyberpunk 2077 для PC и PS4 Pro оказалось не в пользу консоли Sony
- Подписчики Xbox Live Gold получат в мае Yoku’s Island Express, продолжение The Inner World и другие игры
Свежие комментарии