Женщина-Тор прибудет в Marvel’s Avengers к концу июня
Издательство Square Enix совместно с разработчиками из студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal объявило точную дату выпуска Женщины-Тора — следующего пострелизного персонажа для супергеройского экшена Marvel’s Avengers.
Источник изображений: Square Enix
О том, что Джейн Фостер (она же Женщина-Тор) появится в Marvel’s Avengers с обновлением 2.5, подтвердили ещё в апреле, однако сроков нового пополнения до недавнего времени не объявляли.
Как стало известно, Женщина-Тор прибудет в Marvel’s Avengers уже на следующей неделе, 28 июня. Анонс сопровождался трейлером, объясняющим появление героини в мире игры (отношение к этому имел Локи).
В двухминутном ролике можно увидеть дизайн, но не внутриигровую модель Женщины-Тора. Разработчики уже подтвердили, что «живьём» персонажа покажут до конца текущей недели.
Marvel’s Avengers вышла на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. У Женщины-Тора в игре будет своя карточка геройских испытаний (аналог боевого пропуска), цепочка миссий, специальные приёмы и много общего с Тором.
Источники:
Похожие записи:
- Square Enix зарегистрировала торговую марку, которая может намекать на скорое возвращение серии ролевых стратегий Ogre Battle
- Приключенческий роглайк-боевик Lovecraft’s Untold Stories 2 получил новую дату выхода — ждать осталось чуть больше месяца
- Утечка: в PS Store засветилась дата выхода и новый трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- От SHODAN с ненавистью: опубликован новый геймплейный трейлер ремейка System Shock
- Xbox упомянула Hollow Knight: Silksong в списке игр 2025 года — фанаты замерли в предвкушении
- Ubisoft планировала судиться с WB Interactive Entertainment за копирование Assassin’s Creed в Middle-earth: Shadow of Mordor
- Видео: создание персонажей, сражения в реальном времени и локации в геймплее Dark Envoy
Свежие комментарии