SNK показала третий набор персонажей для The King of Fighters XV и выпустила финальное издание The King of Fighters ’98 на PS4
Издатель и разработчик SNK Corporation представил третий набор дополнительных персонажей для файтинга The King of Fighters XV и сообщил о расширении списка платформ The King of Fighters ’98.
Источник изображения: SNK Corporation
Как стало известно, ожидавшийся летом комплект называется Team Awakened Orochi и поступит в продажу на протяжении августа. В состав входят трое из Четырёх Небесных Королей Орочи — Ясиро, Шерми и Крис.
Ещё три дополнительных бойца (в рамках пока не представленного четвёртого набора) прибудут в The King of Fighters XV осенью. Вместе с ними общее число игровых персонажей в проекте достигнет 52.
Что касается The King of Fighters ’98, то финальное издание культового файтинга (Ultimate Match Final Edition) дебютировало на PS4. Игра включает режим Ultimate Mode, корректировки баланса и поддержку сетевого кода Rollback.
The King of Fighters XV доступна на PC (Steam, Microsoft Store, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox Series X и S. The King of Fighters ’98 Ultimate Match Final Edition дебютировала в декабре 2014 года на ПК (Steam).
Источники:
Похожие записи:
- «Сделайте NBA снова отличной»: баскетбольный симулятор NBA 2K21 утонул в отрицательных отзывах в Steam
- Electronic Arts готова отложить релиз «крупнейшей Battlefield в истории» под угрозой столкновения с GTA VI
- Утечка: в Сеть попали первые скриншоты хоррора Кодзимы со звездой Death Stranding в главной роли
- Eidos Montreal нацелилась возродить Deus Ex — первые подробности новой игры серии
- Слухи: продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет всё-таки в 2023 году и останется без знакомого подзаголовка
- Сюрреалистическое приключение OneShot доберётся до консолей в сентябре
- Главным злодеем Abandoned станет брат протагониста, а интерактивный пролог будет платной игрой
Свежие комментарии