Square Enix поделилась новыми подробностями Switch-версии NieR: Automata и рассказала о продажах игры
Издательство Square Enix и студия-разработчик PlatinumGames поделились новыми подробностями Switch-версии философского экшена NieR: Automata и раскрыли актуальные продажи игры.
Источник изображений: Square Enix
Как стало известно, NieR: Automata на гибридной консоли Nintendo будет работать в полноценном разрешении 1080p (стационарный режим) и 720p (портативный режим) при 30 кадрах/с.
После выхода покупатели NieR: Automata на Switch смогут бесплатно скачать дополнение 6C2P4A118680823, включающее шесть костюмов, четыре аксессуара и два облика для ботов по мотивам мобильной NieR Re[in]carnation.
Кроме того, на странице NieR: Automata в цифровом магазине Nintendo eShop заметили упоминание поддержки русского языка (наряду с другими) — ни на одной другой платформе игра локализацию не получала.
Для покупки в российском Nintendo eShop игра недоступна (см. причину). Вероятно, перевод будет входить и в розничное издание NieR: Automata для Switch, которое поступит в продажу одновременно с цифровым (но опять-таки не в России).
Розничное издание NieR: Automata для Switch будет включать два варианта обложки
Что касается продаж, то к анонсу Switch-версии суммарные отгрузки NieR: Automata по всему миру превысили 6,5 млн копий. Напомним, в июне 2021 года этот показатель был на полмиллиона копий скромнее.
NieR: Automata доступна на PC (Steam, Microsoft Store), PS4 и Xbox One. По сюжету людей с Земли прогнали механические создания. Чтобы уничтожить захватчиков и вернуть планету, на неё отправляют солдат-андроидов 2B, 9S и A2.
Источники:
Похожие записи:
- BioWare подтвердила дату выхода Dragon Age: The Veilguard — новый трейлер, возвращение Морриган и системные требования
- Подарок для фанатов первой части: Remnant 2 не разочаровала критиков
- В Steam началась масштабная весенняя распродажа — скидку получил даже Steam Deck
- Senua’s Saga: Hellblade II не смогла увлечь пользователей Xbox — почти 90 % забросили игру, не дойдя до конца
- Разработчики The Invincible раскрыли предварительные системные требования и подтвердили релиз в Epic Games Store
- Новозеландский регулятор выразил опасения по поводу сделки Microsoft и Activision Blizzard, но блокировать её не стал
- «Ещё одна грандиозная игра-сервис»: гендиректор EA «как никогда воодушевлён» новой Battlefield
Свежие комментарии