Дополнение The Delicious Last Course к Cuphead достигло 1 млн проданных копий быстрее основной игры
Независимая канадская студия MDHR у себя в блоге поделилась информацией о первых успехах платного дополнения The Delicious Last Course к своему хардкорному экшен-платформеру Cuphead.
Источник изображений: Studio MDHR
Как стало известно, за прошедшие 12 дней с релиза суммарные продажи The Delicious Last Course на всех целевых платформах превысили 1 млн копий. Вершина покорилась аддону даже быстрее, чем основной игре.
«Мы просто вне себя от радости и признательности. Эти слова, конечно, не передают, насколько мы благодарны, но, великолепные игроки Cuphead со всего света, мы говорим вам: спасибо от всего сердца», — поделились в Studio MDHR.
Иллюстрация в честь 1 млн проданных копий The Delicious Last Course
По словам разработчиков, завершать историю Cuphead с The Delicious Last Course было замечательным путешествием, и не в последнюю очередь благодаря участию в этом приключении игрового сообщества.
Релиз The Delicious Last Course состоялся 30 июня на всех целевых платформах Cuphead — PC (всего 169 рублей в Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. На сайте агрегатора Metacritic аддон заслужил от 83 до 90 из 100 %.
Источник:
Похожие записи:
- CD Projekt анонсировала издание Cyberpunk 2077 на 97 619 дискетах — установка займёт два месяца
- Авторы Destroy All Humans! назвали SSD в Xbox Series X и PS5 «фантастическим» апгрейдом
- Team17 закрыла NFT-проект через 2 дня после анонса из-за резкой критики со стороны игроков и партнёров
- THQ Nordic привезёт на gamescom 2022 четыре новые игры
- Bethesda пообещала назвать дату выхода Starfield уже «очень скоро»
- Крупный патч добавил в Horizon Forbidden West режим «Новая игра +» и ультравысокий уровень сложности
- Видео: появление Тенгена Узуя в экшене по мотивам «Истребителя демонов» отметили ярким трейлером
Свежие комментарии