HBO уточнила сроки премьеры своего сериала по мотивам оригинальной The Last of Us
Контент-директор HBO и HBO Max Кейси Блойс (Casey Bloys) в интервью изданию The Hollywood Reporter уточнил сроки премьеры горячо ожидаемого сериала по мотивам приключенческого экшена The Last of Us.
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
О том, когда ждать выход шоу, в HBO официально никогда не говорили, однако в февральском разговоре с Deadline тот же Блойс призвал не рассчитывать на премьеру в текущем году.
По всей видимости, далеко в 2023-й адаптацию откладывать не планируют. В новом интервью Блойс заявил, что премьера сериала HBO по мотивам The Last of Us состоится «ближе к началу» следующего года.
Кадр из сериала по The Last of Us (источник изображения: Naughty Dog)
Сериал HBO возьмёт за основу события первой The Last of Us, но дополнит их. Роли Джоэла и Элли в шоу исполнят звезда «Мандалорца» Педро Паскаль (Pedro Pascal) и прославившаяся благодаря «Игре престолов» Белла Рамзи (Bella Ramsey).
Тем временем оригинальная The Last of Us готовится к выходу ремейка. Получившее подзаголовок Part I переосмысление собираются выпустить уже 2 сентября на PlayStation 5 и вскоре после этого — на PC.
Источник:
Похожие записи:
- Боевик Quantum Break от создателей Alan Wake и Control скоро удалят из Game Pass, но есть и хорошая новость
- Проект SberGames может закрыться из-за санкций
- «Огромный потенциал»: игроков впечатлили трейлеры киберпанкового шутера Out of Action в духе Max Payne и F.E.A.R. от разработчика-одиночки
- В Epic Games Store началась летняя распродажа с повышенным кешбэком и раздача новой игры
- В трейлере дополнения Glutton’s Gamble к фэнтезийному лутер-шутеру Tiny Tina’s Wonderlands показали песчаную ведьму
- С запуском третьего сезона кооперативное выживание Tribes of Midgard появится на новых платформах
- Авторы Behind the Frame анонсировали душевное приключение The Star Named EOS о скрытых в фотографиях воспоминаниях
Свежие комментарии