Дождались: ПК-версия FIFA 23 оказалась портом с консолей нынешнего поколения, а не прошлого
Портал Eurogamer обратил внимание, что в пресс-релизе по случаю анонса футбольного симулятора FIFA 23 подтверждается паритет между версиями игры для ПК и консолей нынешнего поколения.
Источник изображений: Electronic Arts
Игры серии FIFA выходят на PS5, Xbox Series X и S с 2020 года, однако и FIFA 21, и FIFA 22 на PC были портами с PS4 и Xbox One, из-за чего лишились продвинутых технических и графических особенностей.
С FIFA 23 такого уже не произойдёт: на ПК симулятор получит те же улучшения технологии HyperMotion, игрового процесса, анимации и графики, что будут в версиях для PS5, Xbox Series X, Xbox Series S и Google Stadia.
Новая версия HyperMotion обещает «непревзойдённую реалистичность» геймплея
В ноябре 2020 года Electronic Arts объяснила, что не спешит обновлять ПК-версию FIFA до уровня консолей нынешнего поколения из-за нежелания повышать минимальные системные требования.
FIFA 23 поступит в продажу 30 сентября для PC (Steam, Origin, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Одними из основных особенностей проекта станут женские клубы и кроссплатформенный мультиплеер.
Источник:
Похожие записи:
- Переозвучка всех диалогов и более логичные сюжетные повороты: для «Смуты» скоро выйдет новый патч
- Слухи: платформер Sonic Frontiers примчится на прилавки 8 ноября
- Еженедельный чарт Steam: Gray Zone Warfare обошла Counter-Strike 2, а Total War: Warhammer III заняла четыре строчки в топ-10
- Расширенное издание бумажного приключения A Tale of Paper появится на ПК и консолях Xbox уже в августе
- Desperados III, новая SpongeBob SquarePants и десяток других игр теперь есть в GeForce NOW
- Версии онлайн-шутера Vigor для PS4 и PS5 выйдут одновременно
- «Duke Nukem 3D ещё никогда не выглядел так хорошо»: культовый шутер станет по-настоящему трёхмерным благодаря воксельному моду




Свежие комментарии