Клуб «Ювентус» вернётся в футбольные симуляторы EA, начиная с FIFA 23
Electronic Arts объявила о заключении многолетнего соглашения с итальянским футбольным клубом «Ювентус». Сделка ознаменует возвращение коллектива и его атрибутики в спортивную серию издательства, начиная с FIFA 23.
Источник изображения: Electronic Arts
Напомним, в июле 2019 года Konami получила права на добавление «Ювентуса» в свои футбольные симуляторы PES (eFootball). Во время действия договора (три года) клуб был представлен в FIFA вымышленным аналогом Piemonte Calcio.
С новым соглашением «Ювентус» станет эксклюзивным партнёром уже FIFA. В FIFA 23 и будущих играх серии появятся логотип, форма и стадион клуба, а его бывший член Клаудио Маркизио (Claudio Marchisio) войдёт в состав героев FUT.
Кроме того, входящий в действующий состав «Ювентуса» в качестве нападающего сербский футболист Душан Влахович (Dušan Vlahović) будет исполнять роль официального посла FIFA 23.
FIFA 23 поступит в продажу 30 сентября для PC (Steam, Origin, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. В проекте обещают более 19 тыс. игроков, 700 команд, 100 стадионов и 30 лиг, но российских среди них не будет.
Источники:
Похожие записи:
- Трагикомическая визуальная новелла Slay the Princess предложит сразить Принцессу, но не всё так просто
- Видео: более 8 минут геймплея звездолётного экшена Chorus
- В Steam появились переиздания первых двух частей DOOM на Unity
- Diablo IV, Redfall, Forza Horizon 5 и другие: NVIDIA рассказала о новых играх с поддержкой DLSS 3 и Reflex
- Sega провела трансляцию Sonic Central, на которой показала Sonic Frontiers, Sonic Origins, Sonic Prime и Соника в Fall Guys
- «Хватит на всех»: в трейлере The Game Awards 2021 пообещали устроить видеоигровое событие года
- «Мы отчаянно хотим именно такой ремейк»: фанатский трейлер Red Dead Redemption на Unreal Engine 5




Свежие комментарии