Провалившийся на Kickstarter ролевой экшен Bound by Blades заручился поддержкой издателя
Издательство Assemble Entertainment объявило, что выпустит фэнтезийный ролевой экшен Bound by Blades. Игра создаётся безымянной командой во главе с американским гейм-дизайнером и программистом под псевдонимом Zeth.
Источник изображения: Assemble Entertainment
История Bound by Blades началась с провалившейся осенью 2019 года кампании по сбору средств на Kickstarter. Разработчики не отчаялись и продолжили производство своими силами, пойдя на некоторые жертвы.
Теперь, заручившись поддержкой Assemble Entertainment, команда планирует выпустить Bound by Blades в четвёртом квартале текущего года на PC (Steam, GOG), а в 2023-м — на Nintendo Switch, iOS и Android.
События Bound by Blades разворачиваются в некогда процветавшем волшебном мире Ашмир, который был опустошён армией Ильциона. Игрокам в роли одинокого воина предстоит объединить племена и сразить могущественного врага.
Разработчики обещают десять устрашающих боссов и возможность создать из их останков новое снаряжение, три протагониста на выбор (кот, кролик и бык), увлекательную прокачку, интересных NPC и кооператив на двоих.
Источники:
Похожие записи:
- Моддер портировал Grand Theft Auto III на взломанную Nintendo Switch
- Спикер Госдумы: решение о защите детей от деструктивного контента не обернётся запретом видеоигр в России
- Вместо Bloodborne на ПК: новая модификация добавляет в The Witcher 3 механику парирования
- «Выглядит почти как магия»: разработчики Mortal Shell остались под впечатлением от спидрана по своей игре
- Серию ритм-роглайков Crypt of the NecroDancer ждёт «суперсекретный» анонс
- Встреча с Контролёром, бар «100 рентген» и архианомалии: вышел новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
- Авторы Atomic Heart уберут «расистский» фрагмент «Ну, погоди!» из игры




Свежие комментарии