Ужастик In Nightmare и правда выйдет на ПК, причём до конца года
Вслед за январской утечкой издательство Maximum Games и разработчики из китайской студии Magic Fish подтвердили скорое расширение списка целевых платформ своего ужастика In Nightmare.
Источник изображений: Maximum Games
Напомним, в начале текущего года неанонсированная ПК-версия In Nightmare прошла классификацию американской рейтинговой организации ESRB, хотя на тот момент игра была заявлена лишь для консолей PlayStation.
Как стало известно, In Nightmare действительно планируется к запуску на ПК. Игра появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam на протяжении праздничного периода (ноябрь−декабрь) к концу текущего года.
Скриншоты Steam-версии In Nightmare

Смотреть все изображения (10)









Смотреть все
изображения (10)
Steam-версия In Nightmare будет включать весь контент, доступный на PlayStation, а также улучшенную графику и геймплейную составляющую. Также обещают текстовый перевод на русский. Первые скриншоты порта прикреплены выше.
In Nightmare дебютировала 29 марта текущего года на PS4 и PS5. По сюжету маленький мальчик оказывается заперт в мире собственных кошмаров, где юному герою предстоит решать головоломки и ускользать от ужасающих чудовищ.
Источники:
Похожие записи:
- Инсайдер раскрыл первые подробности следующей God of War
- Valve не станет повышать производительность Steam Deck следующего поколения, но без улучшений не обойдётся
- Steam-версия Spiritfarer подорожала вдвое — авторы обновили цену по рекомендации Valve
- Sony PlayStation 5 Pro будет в три раза быстрее PS5 и выйдет к концу года
- Музыкальная тема одной из глав Balan Wonderworld оказалась подозрительно похожа на трек из «Охотников за привидениями»
- Marvel’s Avengers вышла на консолях текущего поколения, а до конца года в игре появится Чёрная пантера и не только
- Игрок показал, как Гоуст из новой Call of Duty: Modern Warfare 2 выглядит под маской — мнения разделились




Свежие комментарии