Blizzard начала борьбу против утечек с закрытого альфа-тестирования Diablo IV
Портал Eurogamer сообщил, что издатель и разработчик Blizzard Entertainment приступил к борьбе с недавними утечками кадров с закрытого тестирования своего фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Напомним, на прошлой неделе в Сеть попал короткий ролик с испытаний якобы альфа-версии Diablo IV, в которых принимают участие друзья и родственники членов команды разработки из Blizzard Entertainment.
В том видео фигурировали выбор и редактор персонажа, а на опубликованных следом скриншотах можно увидеть главное меню, настройки и экран выбора сложности в Diablo IV. Размер сборки на PC якобы превышает 70 Гбайт.
Взгляд на стартовый экран ранней сборки Diablo IV
Как передаёт Eurogamer, Blizzard принялась за чистку Интернета от этих видео и изображений (альфа-версия помечается как «частная тестовая сборка»). В Twitter эти материалы уже не найти, а вот на Reddit и Imgur ещё можно.
Diablo IV выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предрегистрация на публичное тестирование игры открылась в июне. Blizzard о «бете» говорить пока не готова, но, судя по всему, долго ждать не придётся.
Источники:
Похожие записи:
- Владельцы «флоридского Стоунхенджа» подали в суд на Epic Games из-за похожей локации в Fortnite
- Видео: геймплейный трейлер следующего сезона Apex Legends
- Файтинг JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle в сентябре получит расширенное переиздание
- В экономической стратегии Surviving Mars появятся поезда и новая музыка, но не бесплатно
- Epic Games Store устроил раздачу метроидвании Grime в духе Dark Souls — в России игра почему-то недоступна, но это не приговор
- Презентация с новостями в честь 25-летнего юбилея Final Fantasy VII пройдёт на следующей неделе
- Принц, да не тот: Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown, которая разительно отличается от других игр серии




Свежие комментарии