В 2019 году вырез на экране iPhone станет меньше
В безрамочном смартфоне iPhone X компания Apple разместила фронтальную камеру и дополнительные датчики в специальном вырезе на экране, который нравится далеко не всем. Такое спорное дизайнерское решение сохранится еще пару лет, а то и дольше. Об этом рассказало корейское издание ETNews со ссылкой на источники в индустрии.
Как отмечает ETNews, в 2019 году такой вырез станет меньше. Apple исследует возможность совместить фронтальную камеру с сенсорами для распознавания лица Face ID, что сократит необходимое место для размещения.
В 2018 году уменьшения выреза, ставшего уже для флагмана Apple фирменным, ожидать не стоит. В новых iPhone и iPad должны использоваться модули TrueDepth такие же, как и у iPhone X 2017 года выпуска.
Похожие записи:
- Смартфон Samsung Galaxy On7 Prime представлен официально
- Doogee готовит первый модульный защищенный смартфон
- Запущено бета-тестирование Android Oreo на смартфонах Huawei P10 и P10 Plus в России
- Безрамочный наследник Sony Xperia XZ Premium выйдет в 2018 году
- Флагманский смартфон-раскладушку Samsung показали на видео
- Обзор смартфона Xiaomi POCO F2 Pro: вернулся, чтобы править?
- Apple назовет новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X
Свежие комментарии