В новом твите Кодзимы углядели указание на скорый анонс
Прославленный японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima), возглавляющий студию Kojima Productions, отчитался у себя в личном микроблоге о прогрессе работы над неким новым роликом.
Источник изображения: Twitter (ghost_eden)
В твите от 13 августа разработчик сообщил, что на данный момент «закончил с предварительным монтажом». Ради какого продукта Кодзима вновь уселся за рабочий стол, не уточняется.
Профильные СМИ предполагают, что анонс загадочного проекта может быть не за горами: уже на следующей неделе состоится открытие выставки gamescom 2022, ведёт которое давний друг Кодзимы — Джефф Кейли (Geoff Keighley).
Источник изображения: Twitter (HIDEO_KOJIMA_EN)
В настоящее время Kojima Productions работает над совместным проектом с Xbox (предполагается, что это хоррор Overdose) и, если верить актёру Норману Ридусу (Norman Reedus), продолжением курьерского экшена Death Stranding.
Трансляция gamescom Opening Night Live 2022 начнётся 23 августа в 21:00 по Москве. По словам Кейли, на шоу будет несколько сюрпризов и игр, появление которых в рамках выставки не ожидается.
Источники:
Похожие записи:
- Еженедельный чарт Steam: Raft обошла дополнение Sunbreak к Monster Hunter Rise, а Ready or Not вернулась в топ-5
- «Даже в The Witcher 3 было лучше»: режиссёр квестов Cyberpunk 2077 рассказал о главных геймплейных проблемах игры
- Capcom подтвердила релиз Monster Hunter Rise на PlayStation, Xbox и в Game Pass — ждать осталось недолго
- Netflix превратит «Взрывных котят» в мультсериал и мобильную игру
- Из Vampire Survivors на iOS полностью уберут рекламу, но есть нюанс
- Одновременный онлайн в Rocket League достиг одного миллиона игроков
- Слухи: 2K покажет на E3 2021 ответвление Borderlands, гибрид XCOM с героями Marvel и не только
Свежие комментарии