Видео: исследование окружения и сражения с монстрами на новых геймплейных кадрах перезапуска Alone in the Dark
Вслед за прошедшей пятничным вечером презентацией психологического хоррора с элементами выживания Alone in the Dark испанский портал HobbyConsolas опубликовал видео с новыми геймплейными кадрами из проекта.
Источник изображения: THQ Nordic
Напомним, по сюжету Эмили Хартвуд вместе с частным детективом Эдвардом Карнби отправляется искать своего пропавшего дядю в поместье Дерсето, где они сталкиваются с монстрами и головоломками.
Обнародованные HobbyConsolas кадры демонстрируют порядка полутора минут игрового процесса Alone in the Dark, включая исследование окружения и стрельбу по чудовищам, с участием обоих протагонистов.
Новые кадры Alone in the Dark отдельно от комментариев журналистов HobbyConsolas можно посмотреть в ролике на YouTube-канале блогера Cycu1. Видео отображает состояние «пре-альфы» игры.
Alone in the Dark создаётся для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Проект заявлен как перезапуск оригинальной трилогии с совершенно новой историей. На выставке gamescom 2022 будет доступен интерактивный тизер Grace in the Dark.
Источники:
Похожие записи:
- Экшен-платформер Blue Fire доберётся до Xbox One уже на следующей неделе, а до PS4 — «скоро»
- Новый арт Cyberpunk 2077 обнаружили в базе данных PlayStation 5
- Дату выхода получила Ravenbound — фэнтезийный роглайт-экшен в мире скандинавских мифов, где можно превращаться в Ворона
- И предзаказ не нужен: ранний доступ к открытой «бете» Diablo IV теперь дарят за покупку сэндвича KFC
- Инсайдер: ремейк Dead Space 2 был в разработке, но EA его отменила
- Ремастер ролевого экшена Kingdoms of Amalur: Reckoning поступил в продажу для Nintendo Switch
- OG стала чемпионом ESL One Stockholm Dota Major 2022
Свежие комментарии