Видео: Atlus показала вступительный ролик Soul Hackers 2
Японский издатель и разработчик Atlus, а также его западное подразделение представили вступительный заставочный ролик выходящей на следующей неделе RPG под названием Soul Hackers 2.
Источник изображения: Atlus
Напомним, по сюжету Ринго и Фигу — агенты высшей сущности Айон — прибывают на Землю для предотвращения конца света. С этой целью девушки объединяют усилия с демонологами Эрроу, Миледи и Сайдзо, возрождёнными Ринго.
Обнародованный ролик длится чуть больше трёх минут и под динамичную музыку демонстрирует всех перечисленных персонажей, а также отдельные кадры из их сюжетных линий и общего повествования.
Примечательно, что примерно первую треть ролика занимает миролюбивая сцена в штаб-квартире героев, где Эрроу под умиротворяющие мотивы ухаживает за комнатными растениями.
Западный релиз Soul Hackers 2 ожидается 26 августа на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы уже открыты, но из-за введённых ограничений доступны только на консолях PlayStation.
Источники:
Похожие записи:
- Анонсирована новая Mortal Kombat, но не файтинг и для мобильных телефонов
- Развитие франшизы Cyberpunk 2077 не остановится с выходом её единственного дополнения
- Польские источники уточнили, когда выйдет дополнение Phantom Liberty к Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED отказалась комментировать слухи
- Анонсирован Nazralath: The Fallen World — мрачный ролевой экшен, вдохновлённый Souls-играми и творчеством Лавкрафта
- День, когда появилась Sony PSP
- Еженедельный чарт Steam: ремейк Final Fantasy VII, Chivalry 2, TMNT: Shredder’s Revenge и RTS по «Звёздному десанту»
- «Во многом спорный, но в чём-то прекрасный»: критики вынесли вердикт динамичному экшену Gungrave G.O.R.E
Свежие комментарии