В метроидванию Bloodstained: Ritual of the Night добавят уровень по мотивам медитативного приключения Journey
Издательство 505 Games и разработчики из японской студии ArtPlay анонсировали следующий кроссовер, который пройдёт в олдскульной метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night.
Источник изображений: 505 Games
Как стало известно, уже 23 августа текущего года в Bloodstained: Ritual of the Night появится локация «Туннели», созданная по мотивам медитативного приключения Journey от калифорнийской студии thatgamecompany.
Проход в «Туннели» откроется после разблокировки Den of Behemoths (место пометят на карте). В конце секретной зоны игроков ждёт босс — дракон-страж. Победа над ним принесёт вдохновлённый Journey предмет для экипировки.
Контент по мотивам Journey в Bloodstained: Ritual of the Night добавят вместе с патчем 1.4. Обновление, помимо прочего, призвано исправить несколько багов (в частности, в версии для Nintendo Switch).
Bloodstained: Ritual of the Night доступна на PC (Steam, GOG), PS4, Xbox One, Nintendo Switch, а также мобильных устройствах на базе iOS и Android. В июне 2020 года продажи проекта достигли 1 млн копий.
Источник:
Похожие записи:
- В январскую подборку игр для подписчиков PS Plus и правда попали Deep Rock Galactic, DiRT 5 и Persona 5 Strikers
- «Нет слов, чтобы описать все эмоции»: фанатский концепт ремейка оригинальной S.T.A.L.K.E.R. впечатлил игроков
- «Палач грядёт»: Microsoft намекнула на скорое появление DOOM Eternal в линейке Xbox Game Pass [Обновлено]
- Рекурсивная головоломка Maquette и мистическое приключение The Pathless появятся на Xbox и Switch
- Закалённый в боях кролик-киборг в дизельпанковом платформере F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch для PS4
- Скандинавская стратегия Northgard получила крупное обновление Sword & Solace с улучшениями интерфейса и мультиплеера
- Трейлер к скорому запуску ироничной отечественной космовыживалки Breathedge 1.0
Свежие комментарии