Razer выпустит второй смартфон в осенью
Компания Razer, известный производитель геймерской периферии, планирует выпустить наследника своего прошлогоднего смартфона Razer Phone в сентябре 2018 года. Об этом рассказал французский ресурс FrAndroid, довольно хорошо известный своими утечками инсайдер.
По данным источника, Razer Phone 2 выйдет одновременно с коммерческой версией концепта Project Linda, который Razer представила на выставке CES 2018, которая прошла с 9 по 12 января в Лас-Вегасе. По-сути, он представляет собой 13-дюймовую док-станцию для фирменного смартфона Razer Phone, выполненную в форм-факторе ноутбука.
От Razer Phone 2 ожидается повышение производительности по сравнению с оригиналом, который мог похвастаться экраном Quad HD+ (1440 × 2880 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти.
Похожие записи:
- Опубликованы официальные фото нового флагмана Honor
- Смартфон TP-Link Neffos X1 Lite выходит в России
- Apple тайно разрешила Uber записывать скриншоты iPhone
- Смартфон Vivo V7+ получил селфи-камеру на 24 Мп
- Huawei запрещает разблокировку загрузчика в своих смартфонах
- Объявлена российская цена смартфона Nokia 5.1
- Huawei начала продажи голубого Honor 9 в России
Свежие комментарии