По мотивам культового фильма «Клоуны-убийцы из космоса» выпустят асимметричный сетевой хоррор в духе Dead by Daylight
Издательство Good Shepherd Entertainment и разработчики из колумбийской Teravision Games на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представили асимметричный сетевой хоррор-экшен Killer Klowns from Outer Space: The Game.
Источник изображения: Steam
Как можно догадаться по названию, проект основывается на научно-фантастическом комедийном фильме ужасов «Клоуны-убийцы из космоса», который рассказывает о нашествии инопланетных клоунов-убийц на Землю.
В роли легендарных клоунов убийц (три человека) игрокам предстоит охотиться на людей, а команде отважных жителей Кресент-Коув (семь человек) — пережить или сорвать вторжение, используя смекалку.
Обещают неземные способности и потешное оружие для клоунов, живописные локации, случайную генерацию карты, систему индивидуализации и возрождения, элементы PvPvE, динамические задания и пострелизные обновления.
Запуск Killer Klowns from Outer Space: The Game ожидается в начале 2023 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Записаться в добровольцы на предстоящую «бету» можно через официальный сайт.
Источники:
Похожие записи:
- В 2023 году в Steam выйдет Ad Infernum — нелинейный хоррор про выживание на адской заправке с геймплеем в духе Deus Ex
- Steam Deck сравнили с другими приставками — консоль Valve оказалась настоящим гигантом
- Создатели Inkulinati анонсировали симулятор скриптория Scriptorium: Master of Manuscripts со свободой творчества и средневековыми мемами
- Авторы Sea of Thieves раскрыли особенности грядущей версии для PS5: кроссплей на старте, 4K при 60 кадрах/c и кое-что ещё
- Инсайдер рассказал, за кого дадут поиграть в Codename: Red — это Assassin’s Creed в феодальной Японии
- Google запретила загрузку и обновление платных приложений в российском Play Маркете
- Релиз уютной головоломки A Little to the Left перенесли на ноябрь
Свежие комментарии