preload
Сен 10

Китайский ролевой боевик с открытым миром Where Winds Meet предложит стремительную боевую систему и свободу выбора

Разработчики из молодой китайской студии Everstone при поддержке издательства NetEase Games на шоу gamescom Opening Night Live 2022 анонсировали фэнтезийный ролевой экшен в открытом мире Where Winds Meet.

Источник изображений: Everstone Studio

События Where Winds Meet развернутся в Китае на исходе эпохи Троецарствия, во времена войны и конфликта. Игрокам достанется роль бродячего мечника, который должен будет определить свою судьбу.

Разработчики обещают небывалую свободу ролевого отыгрыша (можно быть лекарем, торговцем) и влияющие на сюжет решения (придерживаться морального кодекса или использовать свои умения против закона).

Чем не Ghost of Tsushima?

Боевая система Where Winds Meet предложит стремительные сражения в стиле уся (жанр китайского фэнтези) с возможностью отражать атаки врагов, использовать акробатику, боевые искусства и дальнобойное оружие.

Читайте также:  Сотруднику Blizzard однажды пришлось вручную выписать «все слова», произнесённые в Diablo и Diablo II, потому что студия их нигде не зафиксировала

Помимо прочего, пользователи Where Winds Meet смогут бегать по стенам, ходить по воде, возводить строения (на выбор будет более 600 компонентов), увлекаться побочными занятиями и кататься по миру на своём коне.

В ходе gamescom Opening Night Live 2022 был показан трёхминутный геймплейный трейлер Where Winds Meet, а впоследствии журналисты опубликовали расширенную пятиминутную версию (прикреплена выше).

Where Winds Meet создаётся для PC и пока не имеет даже примерных сроков выхода. Сообщается, что на оставшуюся часть текущего года запланировано проведение бета-тестирования игры.

Источники:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Видео: геймплейный трейлер стратегии Homeworld 3 позволяет оценить масштаб космических сражений

Издательство Gearbox Publishing и разработчики из канадской студии Blackbird Interactive опубликовали геймплейный трейлер космической стратегии Homeworld 3. Презентация состоялась в...

Создатели Gotham Knights подтвердили появление Харли Квинн и перенесли релиз на более ранний срок

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из Warner Bros. Games Montreal на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представили сюжетный...

Авторы дилогии The Surge анонсировали Atlas Fallen — фэнтезийный ролевой экшен про борьбу с тиранией богов

Разработчики из студии Deck13 совместно с издательством Focus Entertainment на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представили Atlas Fallen —...

Закрыть