Программист Return to Monkey Island представил роглайт-платформер Mr. Sun’s Hatbox, вдохновлённый MGS V
Издательство Raw Fury и американский разработчик Кенни Сан (Kenny Sun), выступавший программистом Return to Monkey Island, в рамках выставки gamescom 2022 анонсировали роглайт-платформер с элементами стелса Mr. Sun’s Hatbox.
Источник изображения: Steam
По сюжету у мистера Солнце (Mr Sun), владельца курьерской службы Mr. Sun’s Hatbox, крадут шляпную коробку. В процессе игры герою предстоит не только вернуть потерянную шляпу, но и украсть бесчисленное множество других.
В рамках приключения пользователи будут улучшать свою базу, набирать в команду бандитов (у каждого свои причуды) и промывать им мозги, а также собирать оружие (от практичного до нелепого).
Разработчик Mr. Sun’s Hatbox обещает опасные и абсурдные миссии, сочетающие стелс и хаос, процедурную генерацию уровней и десятки шляп (лягушка, реактивный ранец, банан) с разными эффектами.
Релиз Mr. Sun’s Hatbox ожидается в 2023 году на ПК (Steam) и консолях. На создание игры в 2015 году Сана вдохновила механика воздушной доставки «Фултон» из стелс-экшена с открытым миром Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
Источники:
Похожие записи:
- Поглощение врагов в серой пустыне: авторы Grime показали новую локацию
- Создатели симулятора свиданий Dream Daddy выпустят психологический хоррор Homebody
- «Лучший экшен 2024 года», кроссплей и никаких микротранзакций: новые подробности Warhammer 40,000: Space Marine 2
- Гоночная аркада Tokyo Xtreme Racer выйдет на старт раннего доступа Steam уже совсем скоро — состязание скорости и силы воли на дорогах Токио будущего
- Фанаты Соника просят Sega отложить релиз Sonic Frontiers и доделать игру после недавних трейлеров
- Valve выпустила Proton 8.0 — крупнейшее обновление ПО для запуска игр на Linux
- Игроки Apex Legends получат компенсацию за проблемы с потерей прогресса — восемь лутбоксов










Свежие комментарии