Гоночная аркада You Suck at Parking припаркуется на прилавках к середине месяца
Разработчики из независимой бельгийской студии Happy Volcano (The Almost Gone) анонсировали точную дату выхода своего несерьёзного симулятора парковки You Suck at Parking на некоторых целевых платформах.
Источник изображения: Happy Volcano
Напомним, You Suck at Parking была официально представлена ещё в августе 2020 года. Первоначально игра ожидалась к запуску в 2021-м, но впоследствии релиз решили отложить до 2022-го.
Как стало известно, You Suck at Parking выйдет 14 сентября на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC, Xbox). Версии для Nintendo Switch и консолей PlayStation ожидаются в 2023 году.
Разработчики называют You Suck at Parking единственной гоночной игрой, в которой главная задача — остановиться. На заветное парковочное место предстоит врываться с визгом и заносом по итогам полосы препятствий.
В You Suck at Parking обещают более 100 одиночных и 60 сетевых уровней, поддержку до восьми игроков в мультиплеере, кроссплей, систему индивидуализации и пострелизный контент. В Steam доступна демоверсия.
Источники:
Похожие записи:
- Ретрошутер Fortune’s Run с элементами Deus Ex застрянет в раннем доступе Steam, потому что разработчика игры отправляют в тюрьму
- Гейм-дизайнер Dying Light 2 рассказал, что хотел бы увидеть в третьей части
- Iron Harvest ― война никогда не меняется. Рецензия
- Планы Valve по переносу CS:GO на Source 2 подтвердил неожиданный источник — драйверы NVIDIA
- Природа наносит ответный удар: нелинейный шутер Forest Reigns от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. отправит игроков в постапокалиптический Париж
- Утечка: скриншоты начала Atomic Heart всплыли в Сети
- Растёт только размер: системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2 не удивят игроков Vanguard
Свежие комментарии