preload
Сен 24

Слухи: кооперативный платформер It Takes Two всё-таки выйдет на Nintendo Switch

Пользователь ImBald с форума ResetEra обратил внимание, что заслуживший доверие сообщества несколькими подтверждёнными утечками инсайдер The Snitch сделал у себя в Discord-сервере ещё одно предсказание.

Источник изображения: Electronic Arts

Судя по очередному ребусу от The Snitch, в обозримом будущем на гибридной консоли Nintendo Switch появится кооперативный платформер It Takes Two от Electronic Arts и разработчиков из Hazelight Studios.

Тизер от инсайдера представляет собой ряд символов, первый и последний из которых олицетворяют саму Nintendo Switch, а все промежуточные — встречающиеся в It Takes Two элементы, персонажей и уровни.

Источник изображения: Discord

Ранее сообщалось, что на неделе с 12 по 18 сентября Nintendo якобы проведёт новый выпуск своей информационной передачи Nintendo Direct. Вполне возможно, на шоу найдётся место и Switch-версии It Takes Two.

Читайте также:  На ПК и консолях в 2023 году выйдет How 2 Escape — кооперативная головоломка с асимметричным геймплеем

It Takes Two дебютировала 26 марта 2021 года на PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Незадолго до релиза режиссёр Юсеф Фарес (Josef Fares) усомнился, что игру будет возможно портировать на Nintendo Switch.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Видео: рекламный ролик отправил Рика и Морти в мир God of War Ragnarok

Маркетинговая кампания God of War Ragnarok продолжает набирать обороты: рекламный ролик по мотивам грядущих приключений спартанца Кратоса и его сына...

Авторы хоррора The Callisto Protocol проговорились о спутнике главного героя и пообещали год поддержки

До релиза амбициозного научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol от Striking Distance Studios остаётся меньше трёх месяцев, и разработчики продолжают по...

Игровая консоль Logitech G Cloud получит чип Snapdragon 720G и 6,9-дюймовый экран Full HD

Около месяца назад стало известно, что Logitech G и Tencent Games проектируют портативную консоль для облачных игр. Не так давно...

Закрыть