preload
Сен 24

Викторианский стелс-шутер Gloomwood пробрался в ранний доступ Steam

Разработчики Дэвид Шимански (David Szymanski) и Диллон Роджерс (Dillon Rogers) при поддержке издательства New Blood Interactive объявили о старте раннего доступа своего викторианского стелс-шутера Gloomwood в духе Thief.

Источник изображения: Steam

Напомним, стартовая версия Gloomwood должна была дебютировать ещё 16 августа, однако из-за возникших непредвиденных проблем и столкновения нескольких членов команды с COVID-19 была перенесена на 6 сентября.

Gloomwood уже доступна для покупки в сервисе цифровой дистрибуции Steam. До 12 сентября проект можно приобрести с 10-процентной скидкой — с учётом акции стоимость игры составляет 391 рубль.

События Gloomwood разворачиваются в проклятом викторианском городе, который можно свободно исследовать. Обещают высокую интерактивность, проработанный стелс (с учётом освещённости и шума) и необычное оружие.

Читайте также:  Microsoft «перенесла» релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 на 2023 год

На старте Gloomwood предлагает часть уже готовых для полноценного релиза локаций, видов оружия, предметов, врагов и функций. Сообщается, что на выходе из раннего доступа игра подорожает с $20 до $30.

Источники:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
В мобильной NieR Re[in]carnation пройдёт кроссовер с Persona 5 Royal

Издательство Square Enix и студия-разработчик Applibot в рамках недавней трансляции анонсировали новый кроссовер, который пройдёт в условно-бесплатном мобильном приключении NieR...

Продюсер Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED спустя почти 15 лет работы

Директор по производству CD Projekt RED Енджей Мруз (Jędrzej Mróz), проработавший в польской студии почти 15 лет, на своей странице...

Создатели Returnal использовали для демонстрации технических особенностей игры неанонсированную ПК-версию

Специалист Digital Foundry Алекс Батталья (Alex Battaglia) обратил внимание на появившееся в Сети доказательство существования ПК-версии научно-фантастического роглайк-шутера Returnal от...

Закрыть