Первое сюжетное дополнение к Cyberpunk 2077 и правда станет единственным
Польский портал XGP.pl обратил внимание, что официальный YouTube-канал Cyberpunk 2077 в комментариях под дебютным трейлером дополнения Phantom Liberty прояснил его статус в контексте пострелизной поддержки игры.
Источник изображения: CD Projekt RED
Напомним, до выхода Cyberpunk 2077 в CD Projekt RED говорили, что игра получит не менее двух сюжетных DLC, однако в пострелизной риторике студии грядущее дополнение стало единственным — о других ничего слышно уже не было.
Как стало известно, Phantom Liberty является «единственным запланированным расширением» для Cyberpunk 2077. Новость сюрпризом не оказалась, так как аддон также будет последним проектом CD Projekt RED на движке RED Engine.
Источник изображения: YouTube (Cyberpunk 2077)
Phantom Liberty расскажет историю в жанре шпионского триллера про службу главного героя Новым Соединённым Штатам Америки. События DLC развернутся в новом районе Найт-Сити до финала основной игры.
Релиз Phantom Liberty ожидается в 2023 году только на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. От активной поддержки версий для PS4 и Xbox One разработчики отказались.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: почти восемь минут геймплея ролевого экшена Steelrising
- Неоновые улицы Китая, улучшенные графика и ИИ: представлена новая локация Hitman 3
- Мгновенное переключение между играми на Xbox Series S: Microsoft продемонстрировала работу Quick Resume
- Blizzard ответила на шквал критики обновления 1.1.0 для Diablo IV обещанием больше не выпускать «подобные патчи» — подробности будущих изменений
- Microsoft не выпустит портативную Xbox в этом году, но это может сделать Asus
- Бумажное ролевое приключение RPG Time: The Legend of Wright задержится до марта
- Age of Empires снова взяла курс на мобильные устройства — прошлые попытки ничем хорошим не закончились
Свежие комментарии