Переиздание Age of Empires выйдет 20 февраля
Компания Microsoft объявила новую дату релиза переиздания легендарной игры Age of Empires. Напомним, изначально планировалось выпустить Age of Empires: Definitive Edition в октябре 2017 года, к 20-летнему юбилею стратегии в реальном времени, но разработчики не уложились в срок.

Как заявлено теперь, Age of Empires: Definitive Edition станет доступна на ПК с Windows 10 с 20 февраля 2018 года. Цена в Microsoft Store составит 19,99 долларов или 419 рублей, в зависимости от региона.
Age of Empires: Definitive Edition педлагает улучшенную графику в 4K-разрешении, модернизированный игровой процесс, обновлённую 40-часовую кампанию с новым повествованием, сетевые сражения для 8 игроков с расширенными соревновательными возможностями и режимами, а также редактор сценариев.
Похожие записи:
- Белорусы выпустили ролик к игре Grodno Theft Auto
- В Германии выдали возрастной рейтинг версиям оригинальной Risen для современных консолей
- Достойное завершение сезона: критики вынесли вердикт ужастику The Devil in Me из антологии The Dark Pictures
- В Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone добавят персонажей и сверхспособности из сериала «Пацаны»
- Перестрелки в процедурном городе: авторы Six Days in Fallujah показали игровой процесс
- В Steam вышла «самая маленькая градостроительная игра в мире»
- Минцифры считает жёсткий контроль за видеоиграми не самой хорошей идеей










Свежие комментарии