Хоррор White Day 2: The Flower That Tells Lies отправит игроков в жуткую корейскую школу — новый тизер-трейлер и скриншоты
Разработчики из южнокорейской ROOTNSTUDIO представили новый тизер-трейлер и скриншоты своего хоррора White Day 2: The Flower That Tells Lies — грядущего продолжения White Day: A Labyrinth Named School.
Источник изображений: ROOTNSTUDIO
События сиквела развернутся в знакомой по первой части школе Ён Ду, куда группа студентов прибывает вечером для проверки распространившегося слуха о появлении в учебном заведении призрака погибшей девушки Сон А.
Во главе отряда — школьница Су Джин, которую подозревают в убийстве Сон А на почве ревности. Героине нравится юноша Сон Тхэ, в свою очередь испытывавший чувства к Сон А. Его Су Джин и приглашает вместе развеять сплетни.
Обнародованный тизер-трейлер длится чуть меньше полутора минут и демонстрирует основных персонажей, ожидающие их ужасы и отрывки геймплея. Авторы обещают превзойти прошлую игру по уровню хоррора.
White Day 2: The Flower That Tells Lies создаётся как минимум для ПК (подтверждён релиз в Steam, но страница пока не активна) и не имеет сроков премьеры. Первая часть, напомним, выходила ещё и на консолях.
Скриншоты White Day 2: The Flower That Tells Lies
Смотреть все изображения (15)
Смотреть все
изображения (15)
Источники:
Похожие записи:
- Кооперативный шутер Outriders получил сюжетный трейлер
- Издатель Syberia анонсировал первую игру про легендарного вора-джентльмена Арсена Люпена — трейлер и детали Arsene Lupin: Once a Thief
- Новый тизер Kingdom Come: Deliverance 2 заинтриговал фанатов перед скорым анонсом
- Глава разработки Sony PlayStation 4 и 5 уйдёт на пенсию
- О кооперативе, редакторе Forge и будущих сезонах Halo Infinite расскажут позже запланированного
- Серверы шутера CrossfireX будут отключены 18 мая — одиночная кампания тоже станет недоступна
- Nokia и Facebook запустили «Змейку» с дополненной реальностью
Свежие комментарии