Для улучшенной The Witcher 3: Wild Hunt на ПК вышла заплатка, которая должна исправить производительность после предыдущего патча
Разработчики из польской студии CD Projekt RED сообщили о выпуске новой заплатки для улучшенной версии своего фэнтезийного ролевого боевика в открытом мире The Witcher 3: Wild Hunt на ПК.
Источник изображения: Steam (-Surf)
Напомним, анонсированный вчера, 13 февраля, хотфикс призван исправить проблемы с производительностью обновлённой The Witcher 3: Wild Hunt, которые проявились после вышедшего в начале февраля патча 4.01.
Заплатка требует докачать всего несколько сотен Кбайт и версию игры не меняет. Судя по первым отзывам в Steam, разработчикам удалось устранить подтормаживания, но производительность осталась на прежнем уровне.
Источник изображения: CD Projekt RED
CD Projekt RED также трудится над исправлением проблем с использованием ресурсов процессора, повышением производительности на ПК (с DirectX 12) и консолях, улучшением трассировки лучей и восстановлением затенения HBAO на ПК.
Обновлённая The Witcher 3: Wild Hunt вышла 14 декабря 2022 года на PC, PS5, Xbox Series X и S. На консолях патч 4.01 улучшил графику, повысил частоту кадров при игре с рейтрейсингом, но снизил её в режиме производительности.
Источники:
Похожие записи:
- Файтинг Mortal Kombat 1 официально анонсирован — дата выхода, первый трейлер и подробности перезапуска серии
- Epic Games выпустила Unreal Engine 5.2 — улучшенная защита от фризов, новые функции для освещения и геометрии и многое другое
- Женщина-Тор прибудет в Marvel’s Avengers к концу июня
- Gamesblender № 480: Black Ops в 80-х, жуткая Little Nightmares II и Готэм без Бэтмена
- Научно-фантастический шутер Bright Memory выйдет на Xbox Series X и S 10 ноября
- Детали нового сезона Diablo III: ангельские испытания, уникальный питомец и новый материал для легендарного оружия
- Ошибочка вышла: засудить Blizzard в Китае пытается не NetEase, а местный озлобленный геймер
Свежие комментарии