В Steam скоро выйдет ещё один эксклюзив Epic Games Store
Пользователь форума Reddit под псевдонимом hnwcs обратил внимание, что в ближайшие месяцы сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store лишится ещё одного своего эксклюзива.
Источник изображений: Nacon
Речь идёт о сюжетной ролевой игре Vampire: The Masquerade — Swansong от издательства Nacon и разработчиков из французской студии Big Bad Wolf, известной по сериальному приключению The Council.
Напомним, Vampire: The Masquerade — Swansong дебютировала ещё 19 мая 2022 года на ПК и консолях, однако с самого релиза PC-версия была доступна исключительно в магазине Epic Games Store. Скоро это изменится.
У Vampire: The Masquerade — Swansong в Steam будет текстовый перевод на русский язык
Как стало известно, 18 мая текущего года Vampire: The Masquerade — Swansong поступит в продажу для Steam (страница уже доступна). В Epic Games Store игра стоит 1099 рублей, но на запуске в Steam наверняка будет продаваться со скидкой.
Swansong предлагает взять на себя роль трёх вампиров с уникальными способностями и переплетающимися сюжетными линиями, а также столкнуться с последствиями принятых решений (см. «интерактивное» видео ниже). На Metacritic у проекта 62−66 %.
Источник:
Похожие записи:
- Stray, Final Fantasy VII, Assassin’s Creed и Saints Row: Sony раскрыла состав июльского пополнения каталога PS Plus Extra и Premium
- Польские источники уточнили, когда выйдет дополнение Phantom Liberty к Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED отказалась комментировать слухи
- Epic Games призналась, что собирала данные детей и наживалась на игроках Fortnite — компания заплатит рекордные $520 млн штрафа
- Слухи: Valve делает Neon Prime уже несколько лет — это соревновательный шутер от разработчика Dota 2
- То ли зверь, то ли человек: Cyberia Nova показала «самого необычного» врага в «Смуте»
- «На перенос данных нам дали неделю»: разработчики «Смуты», «Мира танков» и Warface рассказали, как на них повлияли западные санкции
- Новые франшизы и много игр-сервисов: Sony раскрыла планы на ближайшие годы и рассказала о продажах проблемной The Last of Us Part I на ПК
Свежие комментарии