Анонсирован «революционный сиквел» Cities: Skylines с «самой реалистичной симуляцией города» — первый трейлер и детали Cities: Skylines II
Издательство Paradox Interactive и разработчики из финской студии Colossal Order (Cities: Skylines) в рамках презентации Paradox Announcement Show анонсировали следующий проект — градостроительную стратегию Cities: Skylines II.
Источник изображения: Paradox Interactive
Разработчики называют Cities: Skylines II современным взглядом на жанр. Игра позиционируется в качестве «революционного сиквела» с «самой реалистичной симуляцией города из когда-либо созданных».
Помимо тщательной симуляции, Cities: Skylines II предложит полноценные системы транспорта и экономики, широкий набор опций для строительства и индивидуализации, детализированную графику и продвинутые возможности для моддинга.
«Используйте креативность и стратегическое планирование, чтобы превратить ваш город в процветающий мегаполис, привлекательный для бизнеса и туристов. От спальных районов до шумного центра города — ваши возможности безграничны!» — уверяют авторы.
Релиз Cities: Skylines II ожидается в текущем году на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S, а также в библиотеке подписного сервиса Game Pass. Игра получит текстовый перевод на русский язык.
Источники:
Похожие записи:
- Условно-бесплатную гоночную аркаду KartRider: Drift дадут попробовать с 1 сентября, но не в России
- Видео: энтузиаст создал на Unreal Engine 4 атмосферную короткометражку «Полтергейст» во вселенной S.T.A.L.K.E.R.
- CD Projekt Red превратит говорящий пистолет «Скиппи» из Cyberpunk 2077 в реальный бластер стоимостью 13 тысяч рублей
- Разветвлённое приключение Tails: The Backbone Preludes расскажет четыре взаимосвязанные истории
- Анонсирована Hello Sunshine — ролевая игра про выживание в пустоши в тени огромного шагающего робота
- Утечка: точная дата выхода фэнтезийного боевика Lords of the Fallen мелькнула в Microsoft Store
- Атмосферное приключение Syberia: The World Before выйдет в ноябре на PS5, Xbox Series X и S
Свежие комментарии