«Будто другая игра или новый ремейк»: блогер показал, как бы выглядел ремейк Resident Evil 4 с фиксированной камерой
Серия Resident Evil давно ушла от фиксированных ракурсов камеры первых частей, но некоторые цепляются за прошлое до сих пор: блогер TheResidentofEvil показал, как бы выглядела демоверсия ремейка Resident Evil 4 с классической перспективой.
Источник изображения: Capcom
Видео TheResidentofEvil длиной 10 минут демонстрирует стартовую секцию демоверсии ремейка, но с фиксированной камерой вместо вида от третьего лица. Для усиления ностальгического эффекта на фоне играет музыка из Resident Evil 3.
По словам блогера, поиграть в демоверсию обновлённой Resident Evil 4 с фиксированной камерой не получится (по крайней мере, пока) — в ролике изображён лишь концепт подобного опыта.
«Я устанавливал камеру для сцены, поправлял её, делал проход Леоном и так далее для каждого ракурса. Одна запись заняла больше четырёх часов. Но результатом я доволен. Смотрится будто другая игра или новый ремейк», — поделился TheResidentofEvil.
Судя по оценкам (лайков в 26 раз больше, чем дизлайков) и комментариям к ролику, работа TheResidentofEvil фанатам понравилась. Зрители даже выразили надежду увидеть для ремейка модификацию с фиксированной камерой.
Источник изображения: TheResidentofEvil
Демоверсия Resident Evil 4 вышла 10 марта полностью на русском языке. В пробном издании уже обнаружили «безумный» уровень сложности, код доступа к нему и секретное третье оружие.
Resident Evil 4 поступит в продажу 24 марта для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Несмотря на то, что до релиза ещё больше недели, некоторые игроки уже получили свою копию и публикуют её геймплей. Остерегайтесь спойлеров.
Источник:
Похожие записи:
- Амбициозная ролевая игра Clair Obscur: Expedition 33 ушла на золото
- Карточный роглайк Deck of Ashes от российский студии выйдет на консолях 21 апреля с новым дополнением
- Разработчики The Lord of the Rings: Gollum ответили на вопросы игроков и пообещали скорые новости
- Фэнтезийную ролевую игру Hogwarts Legacy снова перенесли, но теперь не для всех платформ
- «Спасибо за ваше время, любовь и ненависть»: создатели Escape from Tarkov извинились перед игроками и пообещали доступ к PvE-режиму всем владельцам Edge of Darkness
- Видео: битва с боссом и разговор с птицами в новой демонстрации секретной церкви из NieR: Automata
- В 2023 году в Steam выйдет Ad Infernum — нелинейный хоррор про выживание на адской заправке с геймплеем в духе Deus Ex
Свежие комментарии