Обновление MacBook Pro не ожидается до 2019 года
Компания Apple не планирует сколько-нибудь серьёзного обновления ноутбуков MacBook Pro в 2018 году. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, хорошо известный своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.
Отметим, что последнее большое обновление ноутбуков MacBook Pro компания сделала осенью 2016 года, когда были представлены модели с дополнительным экраном-тачбаром вместо линейки функциональных клавиш. Предыдущий крупный редизайн серии состоялся в 2012 году.
Впрочем, это не отменяет возможности «небольших» аппаратных изменений в характеристиках, как это произошло в прошлом году, когда Apple перевела MacBook Pro на процессоры Intel Core седьмого поколения (архитектура Kaby Lake).
Похожие записи:
- Acer представила прочный Chromebook 11 C771
- Apple выпустила macOS High Sierra 10.13.3
- Обзор игрового ноутбука Acer Predator 21 X: три четверти миллиона рублей
- Доля Nougat достигла 13,5% на Android-устройствах
- Samsung представила «семейный» планшет Galaxy Tab A (2018)
- Обзор рабочей станции Fujitsu CELSIUS J580: тишина и компактность
- Huawei скоро выпустит свой флагманский ноутбук
Свежие комментарии