«Как будто фильм посмотрела»: первая демонстрация русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice впечатлила игроков
Студия GamesVoice, занимающаяся профессиональной локализацией компьютерных игр (текстовый перевод и озвучение), устроила первую демонстрацию русского дубляжа фэнтезийного ролевого экшена Hogwarts Legacy.
Источник изображения: Steam (Neokgu)
В частности, GamesVoice показала пролог Hogwarts Legacy: от знакомства героя (он в ролике представлен то юношей, то девушкой) с профессором Элеазаром Фигом до церемонии распределения в стенах Хогвартса.
Видео с демонстрацией неофициальной русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice растянулось почти на 23 минуты. На русском персонажи заговорили не только в заставочных сценах, но и во время геймплея.
В комментариях к ролику наперебой перечисляют знакомые голоса, хвалят авторов локализации за подбор актёров и качественную реализацию: «Господа, это было потрясающе. Я как будто фильм посмотрела», — пишет одна из зрителей.
Выход неофициальной русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice ожидается до конца года. Дубляж будет доступен бесплатно, но для его установки понадобится лицензионная копия игры в Steam или Epic Games Store.
Напомним, русское озвучение Hogwarts Legacy — проект краудфандинговый. На его реализацию GamesVoice в феврале собрала 1,9 млн рублей. Необходимая сумма была достигнута всего за 10 дней.
Hogwarts Legacy вышла 10 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, на PS4 и Xbox One появится 5 мая, а на Nintendo Switch — 25 июля. За первые две недели с релиза продажи игры превысили 12 млн копий.
Источник:
Похожие записи:
- «Чёрт возьми, почему этого нет в основной игре?»: масштабный мод превращает Cyberpunk 2077 в стелс-экшен в духе Deus Ex и Dishonored
- Бейсбольный симулятор MLB The Show 22 выйдет 5 апреля — в том числе на Nintendo Switch
- Последний шанс: к выходу из раннего доступа вампирское выживание V Rising подорожает почти вдвое
- Capcom раскрыла дату выхода Resident Evil Village для PS VR2 — VR-режим будет бесплатным, но не для всех
- Ветераны Piranha Bytes анонсировали Cralon — олдскульный dungeon crawler в духе Ultima Underworld и Arx Fatalis
- Дождались: ПК-версия FIFA 23 оказалась портом с консолей нынешнего поколения, а не прошлого
- Головоломка-долгострой Manifold Garden вышла на консолях раньше, чем в Steam
Свежие комментарии