Кровавый шутер Trepang2 в духе F.E.A.R. получил новый геймплейный трейлер и дату выхода — ждать осталось недолго
Как и было обещано, 6 апреля издательство Team17 и разработчики из канадской Trepang Studios объявили точную дату выхода своего кровавого шутера Trepang2, вдохновлённого оригинальной F.E.A.R.
Источник изображений: Trepang Studios
Напомним, Trepang2 впервые засветилась в новостном поле ещё весной 2017-го. Релиз ожидался в 2022 году, однако ради добавления в игру нескольких новых функций и дополнительной полировки премьеру перенесли на 2023-й.
Как стало известно, Trepang2 поступит в продажу 21 июня текущего года эксклюзивно для ПК (Steam). Анонс сопроводили почти двухминутным геймплейным трейлером, прикреплённым ниже.
Создатели называют Trepang2 захватывающим и зрелищным шутером с уклонением от пуль, кунг-фу (удары, броски, подкаты, комбо), продвинутым ИИ и взрывной сюжетной кампанией в антураже далёкого будущего.
Игрокам достанется роль обладающего спецспособностями (повышенная сила, скорость, замедление времени, невидимость) сбежавшего с важного секретного объекта солдата, который ничего не помнит, но жаждет отомстить и докопаться до истины.
Помимо прочего, в Trepang2 обещают целый арсенал разрушительного оружия, историю о смертельном заговоре и противостоянии тысячам натренированных оперативников, режим орды, а также текстовый перевод на русский язык. В Steam есть демоверсия.
В октябре разработчики рассказывали, что Trepang2 включает пять сюжетных и шесть побочных миссий, восемь видов оружия, систему индивидуализации героя. Команда также думала над добавлением альтернативной концовки и «Новой игры +».
Источники:
Похожие записи:
- «Хейтеры говорят, что это фейк»: ESL остроумно спародировала Valve в шуточном трейлере Counter-Strike 2
- Планы Valve по переносу CS:GO на Source 2 подтвердил неожиданный источник — драйверы NVIDIA
- В турецком PS Store начали без объяснения блокировать аккаунты российских владельцев PlayStation
- Похоже, Sony временно отключила опцию продления PS Plus и PS Now — с её помощью пытались сэкономить на новой подписке
- Square Enix: королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier создают, чтобы привлечь новую аудиторию к франшизе
- Слухи: платформа Assassin’s Creed Infinity станет рассадником микротранзакций и будет включать игры по подписке
- Олдскульную ролевую игру Sea of Stars не успеют доделать к концу этого года
Свежие комментарии