В World of Tanks появится первая одиночная кампания
Компания Wargaming объявила о скором запуске в World of Tanks первой в истории игры одиночной кампании. Режим PvE получил название War Stories или «Военные хроники» в русскоязычной локализации. Он станет доступен с 22 августа 2017 года для консольного варианта игры на Xbox 360, Xbox One, Xbox One S, PlayStation 4 и в 4K-качестве на Xbox One X и PS4 Pro.
В War Stories игроки смогут пройти несколько объединенных общим сюжетом эпизодов, в одиночку или в совместном режиме, основанных на событиях как реальной, так и альтернативной истории. Кроме того, в нем предусмотрены ситуации с вымышленными сюжетами. В тренировочном задании из трех частей новые игроки смогут познакомиться с принципами перемещения, разведки, прицельной стрельбы, а также с основными характеристикам и возможностями танков.
В день запуска нового режима будут доступны две кампании: обучающее «Cтальное братство» и эпичная «Берлинская жара». Еще две появятся в сентябре. Разработчики Wargaming планируют в течение года добавлять в War Stories новые кампании, как с историческими, так и вымышленными сюжетами.
Кампания Flashpoint Berlin посвящена конфликту на территории Германии, который развернулся между союзными силами и СССР, после того как Союзнический Верховный совет решил, что советская блокада Берлина нарушает Потсдамское соглашение.
Похожие записи:
- Apple приостановила рекламу азартных игр в App Store на фоне жалоб разработчиков
- Парнокопытный файтинг Them’s Fightin’ Herds доскачет до консолей в октябре
- Warhammer 40,000: Dark Heresy будет короче, но «шире» Rogue Trader — новые подробности следующей RPG от Owlcat Games
- Видео: гонка в Майами и демонстрация VR-режима в новых геймплейных роликах F1 22
- Ещё одна попытка FTC заблокировать сделку Microsoft и Activision провалилась — апелляционный суд отверг ходатайство
- Видео: в новом трейлере Chernobylite показали базу отдыха «Изумрудное» поблизости ЧАЭС в игре и в реальности
- Rockstar добавила в GTA Online частичку GTA VI
Свежие комментарии