Blizzard анонсировала ещё одну «бету» Diablo IV — это последний шанс попробовать игру перед релизом
Если за прошедшую в марте открытую «бету» вам не хватило времени или терпения исследовать Diablo IV, то есть хорошая новость: Blizzard Entertainment готовит ещё одно (теперь уже последнее) публичное тестирование игры перед июньским релизом.

Источник изображений: Blizzard Entertainment
Испытания пройдут с 12 (22:00 МСК) по 14 мая (22:00 МСК) на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Обещают кроссплей и перенос прогресса между всеми платформами и локальный кооператив (разделённый экран) на консолях.
Тест предназначен для проверки производительности серверов Diablo IV и будет доступен всем желающим. На консолях подписка Xbox Live Gold или PS Plus для игры не нужна, но после релиза потребуется для доступа к некоторым сетевым функциям.

С точки зрения контента майская «бета» идентична мартовской: пролог и первый акт, зона «Расколотые вершины», пять классов (варвар, друид, некромант, разбойник, волшебник) и мировой босс Ашава (доступен 13 и 14 мая каждые три часа после 19:00).
Будут и отличия: героя дадут развить лишь до 20-го уровня (против 25-го), вероятность получения легендарных предметов аналогична релизной, сборка включает все улучшения по итогам прошлой «беты». Персонажи в полную версию не переносятся.

Сразив Ашаву персонажем 20-го уровня, пользователи получат трофей транспорта «Рёв Ашавы» (см. выше). Также у игроков будет возможность заработать награды из мартовской «беты» — два звания и декоративный предмет «Рюкзак с волчонком Бетой».
Diablo IV выйдет 6 июня на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, но для покупателей премиального издания разблокируется уже 2 июня. Ранее игра ушла на золото, так что переносов не ожидается.
Источник:
Похожие записи:
- Сегодня Apex Legends временно вернётся к нулевому сезону для обслуживания серверов
- Microsoft посчитала релиз Starfield и «Индианы Джонса» в Game Pass выгоднее, чем миллионы проданных копий обеих игр на PS5
- Atlus раскрыла системные требования Persona 5 Strikers — для запуска хватит i5-2300 и GTX 660
- Microsoft рассказала об играх первой половины сентября для подписчиков Game Pass
- Epic Games: больше половины новых игр для PS5 и Xbox Series X/S создаются на движке Unreal Engine
- Австрия признала лутбоксы в FIFA формой азартных игр — Sony обязана вернуть геймерам деньги
- Космическая стратегия Homeworld 3 задержится до следующего года




Свежие комментарии