Одноклассники запустили десктопное приложение для игр
Команда социальной сети Одноклассники выпустили десктопное игровое приложение «ОК Игры» для компьютеров с операционной системой Windows. Приложение позволяет быстро запускать игры из Одноклассников на ПК, включая те, что имеют ограничения в некоторых браузерах, например, Flash-игры.
Поддерживаются ПК под управлением Windows 7 и более свежих версий ОС. Для запуска игры не нужно устанавливать дополнительный софт или переходить на сайт. Как обещают разработчики, все возможности игровой платформы Одноклассников уже интегрированы в приложение.
В частности, в «ОК Играх» доступен поиск по каталогу, информация об акциях и распродажах, а также рейтинги новых и популярных игр в различных категориях. В приложении работают все те же способы оплаты, что и в соцсети.
Похожие записи:
- Вселенная симулятора Интернета 90-х годов Hypnospace Outlaw пополнится его сиквелом и комедийным шутером
- Разработчики Apex Legends задумались о замедлении темпов выпуска новых легенд
- Разработку российской консоли оценили всего в 1 млрд рублей, но в целом денег понадобится куда больше
- Hellblade: Senua’s Sacrifice «будет выглядеть как инди-игра» на фоне Senua’s Saga: Hellblade II
- Счастье длилось недолго: демократичные цены на хоррор The Callisto Protocol в Steam продержались меньше суток
- Атмосферный платформер-ужастик Inmost вышел на ПК и Switch
- «Глоток свежего воздуха»: релизный трейлер Wanted: Dead порадовал фанатов олдскульных боевиков
Свежие комментарии