В Minecraft Legends уже сыграло более 3 млн пользователей
Mojang Studios и Blackbird Interactive объявили о том, что за две недели с момента релиза в Minecraft Legends сыграло более трёх миллионов пользователей. Вместе с тем разработчики выпустили первый патч, который внёс самые запрашиваемые исправления и улучшения.
Источник изображения: Xbox Game Studios
Обновление Minecraft Legends вышло на Windows, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Mojang Studios и Blackbird Interactive уже работают над следующими, так что это лишь первый патч из многих.
Вышедший патч в первую очередь внёс изменения на основе отзывов сообщества. Среди них:
- возможность играть за одну команду со своими друзьями в поиске матча PvP;
- значительное ускорение поиска матча;
- несколько исправлений вылетов, возрождений и звука;
- улучшение задержки ввода, производительности и времени загрузки на Nintendo Switch.
Minecraft Legends поступила в продажу 18 апреля 2023 года. Как мы упомянули в обзоре игры, в ней предстоит спасать мирных сельчан и зачищать локации в жанре экшен-стратегии.
Источник:
Похожие записи:
- Приключенческое выживание The Eternal Cylinder выйдет на новых платформах и получит патч в честь первой годовщины
- Переиздания Crysis 2 и Crysis 3 выйдут в Steam через месяц — покупателям Crysis Remastered скидки
- О крупном дополнении Worldslayer к Outriders во всех подробностях расскажут уже завтра
- Утечка: Streets of Rage 4 получит дополнение, которое вернёт старого злодея
- Чумной ролевой экшен Thymesia появится на Nintendo Switch, но лишь в облачном формате
- Еженедельный чарт Steam: Valheim по-прежнему первая, а Cyberpunk 2077 уступила симулятору свиданий
- «Для нас это было достаточно очевидно»: разработчики The Witcher 3: Wild Hunt ещё в 2014 году поняли, что главной героиней «Ведьмака 4» будет Цири
Свежие комментарии