preload
Май 27

Ведущий разработчик Starfield обрёк себя на очень жаркое лето, потому что сделал татуировку со спойлером из игры

Директор по дизайну Bethesda Game Studios Эмиль Пальяруло (Emil Pagliarulo) очень любит свою работу и не стесняется это показывать. Руководитель имеет татуировки по мотивам Fallout, The Elder Scrolls, а с недавних пор — и по Starfield. Впрочем, похвастаться новым рисунком он ещё несколько месяцев не сможет.

Источник изображений: Bethesda Softworks

Как сообщил Пальяруло на днях в личном микроблоге, ранее на этой неделе он набил себе аккуратную, простую, но качественную татуировку по грядущей космической RPG от своей студии. Но вот проблема: Starfield выходит лишь в сентябре, а рисунок содержит спойлер к игре.

Разработчик уточнил, что об «ОГРОМНОМ спойлере» речи не идёт: «Всё, о чём официально не говорилось, является спойлером, и не мне это раскрывать». В связи с этим показать татуировку или даже в подробностях рассказать о ней вплоть до релиза Starfield дизайн-директор не вправе.

Читайте также:  Ужастик In Nightmare и правда выйдет на ПК, причём до конца года

Летом американский город Роквилл, где расположена штаб-квартира Bethesda Game Studios, разогревается в среднем до 30 градусов. В одежде с длинным рукавом, на которую теперь обрёк себя Пальяруло, наверняка будет ещё жарче, поэтому самоотверженности разработчика можно лишь позавидовать.

Релиз Starfield ожидается 6 сентября на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Уже 11 июня Bethesda проведёт презентацию Starfield Direct, на которой расскажет об игре подробнее и покажет много геймплея. Поддержки русского языка в проекте, похоже, не будет.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Microsoft будет защищать сделку с Activision по иску геймеров в суде США

Microsoft Corp сегодня будет защищать запланированную сделку по поглощению Activision Blizzard Inc в деле частного антимонопольного иска в федеральном суде...

В Xbox намекают на появление в Windows «консольных» функций вроде Quick Resume

В ходе премьеры портативной игровой консоли ASUS ROG Ally под управлением ОС Windows 11 Роанн Соунс (Roanne Sones), руководящая командой...

Против лома нет приёма: перенос Hollow Knight: Silksong «чертовски» напугал разработчиков Blasphemous 2

Недавний перенос горячо ожидаемой метроидвании Hollow Knight: Silksong огорчил не только заждавшихся релиза поклонников серии, но и разработчиков другой перспективной...

Закрыть