Величественная архитектура уровней и путешествие между мирами в трейлере ролевого экшена Lords of the Fallen
Издательство CI Games и разработчики из студии Hexworks представили геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Lords of the Fallen. Показ состоялся в рамках презентации Future Games Show.
Источник изображения: CI Games
За три минуты с небольшим авторы успели продемонстрировать величественную архитектуру сразу нескольких уровней, систему перемещений между параллельными мирами, а также сражения с рядовыми противниками и боссами.
Lords of the Fallen — это перезапуск серии и духовный наследник первой игры, вышедшей в 2014 году. Проект, который создаётся на базе движка Unreal Engine 5, сможет предложить бесшовный кооператив, сразу два параллельных мира для исследования и большое количество сложных боссов.
Выход Lords of the Fallen должен состояться 13 октября текущего года в версиях для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. В конце прошлого месяца были опубликованы официальные системные требования, которые оказались вполне щадящими.
Источник:
Похожие записи:
- Цифра дня: Сколько игр было продано для PlayStation 4?
- Слухи: Ubisoft начала строить планы на Rayman 4, а Beyond Good and Evil 2 выйдет до конца 2027 года
- Видеоигры не тормозят умственное развитие детей младших классов, но и не улучшают
- Утечка: детективное приключение Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise появится в Steam до конца этого года
- Nintendo наконец позволила отменять предзаказы цифровых игр на Nintendo Switch
- Эксклюзивы и признанные хиты со скидками до 75 %: в PS Store началась распродажа «Планета скидок»
- Представлена портативная игровая консоль Ayaneo Geek с чипом AMD Ryzen 7 6800U
Свежие комментарии