«Он вернулся»: потусторонний боевик Shadows of the Damned получит вторую жизнь на современных платформах
Пропавший из продажи в 2020 году культовый в узких кругах потусторонний боевик Shadows of the Damned от японской студии Grasshopper Manufacture действительно получит переиздание.
Источник изображения: Grasshopper Manufacture
О планах по выпуску обновлённой версии Shadows of the Damned в Grasshopper Manufacture объявили на прошлой неделе, а подробностями обещали поделиться 15 июня на презентации Grasshopper Direct 2023.
В рамках 11-минутного шоу был представлен геймплейный тизер Shadows of the Damned: Remaster (так называется переиздание), который подтвердил выход проекта «на всех современных платформах».
«Он вернулся. Страшнее любого демона. Самый верный и решительный человек в мире. Легендарный охотник на демонов Гарсия Хотспур. История о любви с безостановочным экшеном, которая отправит вас прямиком в ад», — восклицает закадровый голос.
В новом ролике (см. видео выше) о сроках выхода Shadows of the Damned: Remaster ничего сказано не было, но анонсирующий тизер (см. видео ниже) содержал информацию о скором релизе. Дополнительными подробностями поделятся позже.
События Shadows of the Damned разворачиваются в подземном мире, куда спускается охотник Гарсия Хотспур в погоне за владыкой демонов Флемингом, похитившим возлюбленную героя.
Shadows of the Damned вышла в июне 2011 года на PS3 и Xbox 360. В проекте участвовали культовые гейм-дизайнеры Гоити Суда (Goichi Suda) и Синдзи Миками (Shinji Mikami), а также композитор Silent Hill Акира Ямаока (Akira Yamaoka).
Источник:
Похожие записи:
- Первое за 10 лет технодемо легендарного физического движка Havok впечатлило геймеров
- «В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв
- «Назад пути нет»: новый трейлер развязки третьего сезона «Ведьмака» от Netflix готовит к великой битве и прощанию с Генри Кавиллом
- Microsoft представила семейную подписку Xbox Game Pass Friends & Family
- Два новых трейлера королевской битвы Vampire: The Masquerade — Bloodhunt по случаю выхода из раннего доступа
- Sony считает, что на пути к облачному геймингу предстоит преодолеть много трудностей
- Экшен Fire Emblem Warriors: Three Hopes получил релизный трейлер и неплохие оценки в прессе
Свежие комментарии