One-Netbook представила портативную консоль ONEXFLY с новейшим AMD Ryzen 7 7840U и 120-Гц дисплеем FullHD
Компания One-Netbook представила портативную игровую консоль на базе процессора AMD Ryzen 7000. Как сообщает The Verge, новинка получила ряд передовых функций, обеспечивающих комфортную игру.

Источник изображения: One-Netbook
Известно, что ONEXFLY оснащена 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p (1920 × 1080 пикселей) и частотой обновления изображения 120 Гц, пиковая яркость достигает 450 кд/м2.
Новинка получила APU Ryzen 7 7840U, который имеет 8 ядер CPU (16 потоков). По имеющимся данным, базовая частота составляет 3,3 ГГц. Имеется интегрированный iGPU Radeon 780M на архитектуре RDNA 3: 12 вычислительных блоков с частотой около 2,8 ГГц. Речь идёт об одной из передовых моделей процессоров с TDP 15–28 Вт.
Устройство весит несколько меньше многих сопоставимых по классу конкурентов — всего 580 г. Для сравнения — ROG Ally весит 608 г. Также известно, что ONEXFLY получила аккумулятор ёмкостью 48 Вт·ч с быстрой GaN-зарядкой, которого хватит на 2–4 часа работы консоли.
На корпусе имеется RGB-эмблема с настраиваемой подсветкой. Более того, RGB-подсветкой оснащены и джойстики. Ожидается, что ONEXFLY будет выпускаться в корпусах с бело-серой и чёрной цветовыми схемами.
Характеристики устройства пока появились на краудфандинговой платформе Indiegogo, цены и дата начала продаж будет объявлена позже. Для сравнения, ROG Ally на момент начала продаж стоила от $699. Также не исключено, что на момент реальной премьеры спецификации модели будут несколько отличаться от изначально заявленных.
Источник:
Похожие записи:
- Meizu представила портативную игровую консоль Pandaer x Ayaneo на чипе AMD Ryzen 5 5560U
- Запись полного прохождения и первый обзор хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space попали в Сеть до релиза
- Слухи: Cyberpunk 2077 оказалась жертвой халатности студии, помогавшей с тестированием игры
- Мрачный Сити-17 и непривычный Рейвенхольм в трейлере продолжения фанатского ремейка Half-Life 2 на основе ранних наработок Valve
- Mundfish выпустит официальные фигурки героев Atomic Heart, включая Близняшек — предзаказы уже стартовали
- Новая игра создателя BioShock подозрительно похожа на BioShock — первый трейлер сюжетного шутера Judas
- Футуристический шутер La Quimera от бывших разработчиков Metro не заставит себя долго ждать — дата выхода, трейлер и приглашение на закрытую «бету»














Свежие комментарии