Among Us станет мультсериалом от создателя «Бесконечного поезда» — первые подробности экранизации
Популярная многопользовательская игра в жанре социальной дедукции Among Us от американской студии InnerSloth получит мультсериал. Подробностями проекта поделилось издание Variety.
 
 
Источник изображений: InnerSloth
Завязка шоу повторяет игровую: «Одного из членов вашего экипажа подменил кровожадный инопланетянин, который нацелен учинить хаос, саботировать корабль и всех убить. Изгоните самозванца или падите жертвой его злодейских планов».
За производство отвечает телекомпания CBS Studios, а за анимацию — студия Titmouse («Большой рот», «Звёздный путь: Нижние палубы»). Проект возглавил автор мультсериала «Бесконечный поезд» Оуэн Деннис (Owen Dennis).
 
 
Сроки премьеры адаптации Among Us не уточняются. Variety сообщает, что стриминговой площадки или телеканала, где будут показывать шоу, у экранизации на данном этапе нет, но переговоры на эту тему уже ведутся.
Among Us вышла в 2018 году, но популярность пришла к проекту лишь в 2020-м (почти 500 млн активных пользователей за месяц). Игра доступна на PC (Steam, itch.io), PS4, PS5, Xbox (One, Series X и S), Nintendo Switch и VR-устройствах (Quest 2, SteamVR)
Источники:
Похожие записи:
- Kojima Productions останется независимой, а совместный проект с Xbox якобы всё ещё жив
 - Honkai: Star Rail от авторов Genshin Impact отправит игроков в космическое путешествие — старт намечен на конец апреля
 - «Буду слишком занят этим, чтобы с нетерпением ждать TES VI»: видео о прогрессе разработки фанатского ремейка Morrowind на движке Skyrim воодушевило игроков
 - Журналисты показали внешний вид браузерной версии xCloud
 - Перезапуск Lords of the Fallen теперь тоже называется Lords of the Fallen, а в новой демонстрации игра похожа на Bloodborne
 - Ролевая тактика Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters выйдет 5 мая
 - Переиздание Age of Empires выйдет 20 февраля
 










Свежие комментарии